Los 5010
Vier Paar Salieren und eine einzelne Saliere
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
190 €
20. Jh.L. 6,5/13 cm
Punziert 800/900/925. Ein Tellerchen versilbert. Gesamtgewicht incl. Glaseinsätzen ca. 384g.