Los 5010

Vier Paar Salieren und eine einzelne Saliere

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

190 €

20. Jh.
L. 6,5/13 cm
Punziert 800/900/925. Ein Tellerchen versilbert. Gesamtgewicht incl. Glaseinsätzen ca. 384g.